Éliminatoires EURO U21 2017/2018 »Groupe 7

U21 EURO Qualifiers 2017/2018 »Groupe 7 (Tableau & Résultats)



2021-2023 2019/2020 2017/2018 2015/2016 2013/2014 2011/2012 2009/2010 2007/2008 2006 2004/2005 2002/2003 2000/2001 1998/1999 1996/1997 1994/1995 1992/1993 1990/1991 1988 / 1989 1986/1987 1984/1985 1982/1983 1980/1981 1978/1979 1976/1977 Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3 Groupe 4 Groupe 5 Groupe 6 Groupe 7 Groupe 8 Groupe 9 Barrages
06/08/2017 19h30 L'Autriche - Gibraltar 3: 0 (1: 0)
13/06/2017 19h00 Gibraltar - Arménie 0: 3 (0: 1)
31/08/2017 dix-sept heures Russie - Arménie 0: 0 (0: 0)
09/01/2017 dix-sept heures Serbie - Gibraltar 4: 0 (4: 0)
05/09/2017 16h00 Arménie - Macédoine du Nord 0: 3 (0: 2)
dix-sept heures Russie - Gibraltar 3: 0 (1: 0)
02/10/2017 15h00 Arménie - Gibraltar 1: 0 (0: 0)
06/10/2017 13h00 Russie - L'Autriche 1: 0 (1: 0)
14h00 Macédoine du Nord - Serbie 0: 2 (0: 2)
10/10/2017 15h00 Arménie - L'Autriche 0: 5 (0: 0)
16h00 Gibraltar - Macédoine du Nord 1: 0 (0: 0)
dix-sept heures Serbie - Russie 3: 2 (2: 2)
11/10/2017 11h00 Arménie - Russie 1: 2 (0: 1)
17h30 L'Autriche - Serbie 1: 3 (0: 1)
14/11/2017 11h00 Arménie - Serbie 0: 1 (0: 0)
12h00 Macédoine du Nord - L'Autriche 0: 4 (0: 3)
23/03/2018 13h00 Macédoine du Nord - Russie 3: 4 (1: 2)
19h00 Gibraltar - Serbie 0: 6 (0: 3)
27/03/2018 dix-sept heures L'Autriche - Macédoine du Nord 2: 0 (0: 0)
19h00 Gibraltar - Russie 0: 5 (0: 2)
07/09/2018 dix-sept heures L'Autriche - Arménie 2: 1 (1: 0)
dix-sept heures Serbie - Macédoine du Nord 2: 1 (1: 0)
09/11/2018 14h30 Macédoine du Nord - Arménie 3: 3 (1: 0)
dix-sept heures Russie - Serbie 1: 2 (0: 0)
19h00 Gibraltar - L'Autriche 0: 5 (0: 1)
10/12/2018 dix-sept heures Serbie - L'Autriche 0: 0 (0: 0)
dix-sept heures Russie - Macédoine du Nord 5: 1 (3: 0)
16/10/2018 13h30 Macédoine du Nord - Gibraltar 6: 1 (2: 0)
dix-sept heures L'Autriche - Russie 3: 2 (1: 1)
dix-sept heures Serbie - Arménie 0: 0 (0: 0)
' Les tables Maison Une façon
# Équipe M. DANS L buts Dif. Pt.
1 Serbie, Serbie Serbie dix 8 deux 0 23: 5 18 26
deux Autriche, Autriche L'Autriche dix 7 1 deux 25: 7 18 22
3 Russie, Russie Russie dix 6 1 3 25:13 12 19
4 Arménie, Arménie Arménie dix deux 3 5 9:16 -7 9
5 Macédoine du Nord, Macédoine du Nord Macédoine du Nord dix deux 1 7 17:24 -7 7
6 Gibraltar, Gibraltar Gibraltar dix 1 0 9 2:36 -3. 4 3
Qualification