Éliminatoires EURO U19 2020/2021

Qualifications EURO U19 2020/2021: Dernières actualités, Calendrier & Résultats, Classements, Equipes, Meilleur buteur. La Ligue en un coup d'œil ...



Groupe 1
24/03/2021 Italie Italie - Kosovo Kosovo dnp
24/03/2021 Chypre Chypre - Slovaquie Slovaquie dnp
27/03/2021 Italie Italie - Chypre Chypre dnp
27/03/2021 Slovaquie Slovaquie - Kosovo Kosovo dnp
Groupe 2
23/03/2021 Ukraine Ukraine - Monténégro Monténégro dnp
23/03/2021 Biélorussie Biélorussie - Israël Israël dnp
26/03/2021 Ukraine Ukraine - Biélorussie Biélorussie dnp
26/03/2021 Israël Israël - Monténégro Monténégro dnp
Groupe 3
24/03/2021 L'Autriche L'Autriche - Gibraltar Gibraltar dnp
24/03/2021 Irlande du Nord Irlande du Nord - Suède Suède dnp
27/03/2021 L'Autriche L'Autriche - Irlande du Nord Irlande du Nord dnp
27/03/2021 Suède Suède - Gibraltar Gibraltar dnp
Groupe 4
24/03/2021 Allemagne Allemagne - Luxembourg Luxembourg dnp
24/03/2021 la Suisse la Suisse - Écosse Écosse dnp
27/03/2021 Allemagne Allemagne - la Suisse la Suisse dnp
27/03/2021 Écosse Écosse - Luxembourg Luxembourg dnp
Groupe 5
24/03/2021 République Tchèque République Tchèque - Albanie Albanie dnp
24/03/2021 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Danemark Danemark dnp
27/03/2021 République Tchèque République Tchèque - Macédoine du Nord Macédoine du Nord dnp
27/03/2021 Danemark Danemark - Albanie Albanie dnp
Groupe 6
24/03/2021 Croatie Croatie - Kazakhstan Kazakhstan dnp
24/03/2021 Lettonie Lettonie - Géorgie Géorgie dnp
27/03/2021 Croatie Croatie - Lettonie Lettonie dnp
27/03/2021 Géorgie Géorgie - Kazakhstan Kazakhstan dnp
Groupe 7
24/03/2021 Irlande Irlande - Estonie Estonie dnp
24/03/2021 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Pologne Pologne dnp
27/03/2021 Irlande Irlande - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine dnp
27/03/2021 Pologne Pologne - Estonie Estonie dnp
Groupe 8
24/03/2021 France France - Moldavie Moldavie dnp
24/03/2021 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Grèce Grèce dnp
27/03/2021 France France - Azerbaïdjan Azerbaïdjan dnp
27/03/2021 Grèce Grèce - Moldavie Moldavie dnp
Groupe 10
24/03/2021 Angleterre Angleterre - Malte Malte dnp
24/03/2021 Pays de Galles Pays de Galles - Slovénie Slovénie dnp
27/03/2021 Angleterre Angleterre - Pays de Galles Pays de Galles dnp
27/03/2021 Slovénie Slovénie - Malte Malte dnp
Groupe 12
24/03/2021 dinde dinde - Lituanie Lituanie dnp
24/03/2021 Russie Russie - Bulgarie Bulgarie dnp
27/03/2021 dinde dinde - Russie Russie dnp
27/03/2021 Bulgarie Bulgarie - Lituanie Lituanie dnp
Groupe 13
24/03/2021 Espagne Espagne - Îles Féroé Îles Féroé dnp
24/03/2021 Finlande Finlande - Belgique Belgique dnp
27/03/2021 Espagne Espagne - Finlande Finlande dnp
27/03/2021 Belgique Belgique - Îles Féroé Îles Féroé dnp