2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956 1954 / 1955 1953/1954 1952/1953 1950/1951 1949/1950 1948/1949 1947/1948 1946/1947 1945/1946 1942/1943 1941/1942 1940/1941 1939/1940 1938/1939 1937/1938 1936/1937 1935/1936 1934 / 1935 1933/1934 1932/1933 1931/1932 1930/1931 1929/1930 |
Ligue Europa 2020/2021 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
groupe A | 22/10/2020 | 17:55 | À | BSC jeunes garçons | BSC jeunes garçons | 2: 1 (0: 1) | |
groupe A | 29/10/2020 | 20h00 | H | CSKA Sofia | CSKA Sofia | 0: 0 (0: 0) | |
groupe A | 11/05/2020 | 17:55 | H | CFR Cluj | CFR Cluj | 5: 0 (3: 0) | |
groupe A | 26/11/2020 | 20h00 | À | CFR Cluj | CFR Cluj | 2: 0 (0: 0) | |
groupe A | 12/03/2020 | 20h00 | H | BSC jeunes garçons | BSC jeunes garçons | 3: 1 (1: 1) | |
groupe A | 12/10/2020 | 17:55 | À | CSKA Sofia | CSKA Sofia | 1: 3 (1: 2) | |
Huitièmes de finale | 18/02/2021 | 17:55 | À | Sporting Braga | Sporting Braga | 2: 0 (1: 0) | |
Huitièmes de finale | 25/02/2021 | 20h00 | H | Sporting Braga | Sporting Braga | 3: 1 (1: 0) | |
Huitièmes de finale | 11/03/2021 | 20h00 | H | Shakhtar Donetsk | Shakhtar Donetsk | -: - | |
Huitièmes de finale | 18/03/2021 | 17:55 | À | Shakhtar Donetsk | Shakhtar Donetsk | -: - | |
Série A 2020/2021 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
1. Ronde | 19/09/2020 | 19:45 | À | Hellas Vérone | Hellas Vérone | 0: 3 déc. | |
2. Ronde | 27/09/2020 | 19:45 | H | Juventus | Juventus | 2: 2 (2: 1) | |
3. Ronde | 10/03/2020 | 19:45 | À | Udinese Calcio | Udinese Calcio | 1: 0 (0: 0) | |
4. Ronde | 18/10/2020 | 19:45 | H | Football Bénévent | Football Bénévent | 5: 2 (2: 1) | |
5. Ronde | 26/10/2020 | 19:45 | À | AC Milan | AC Milan | 3: 3 (1: 1) | |
6. Ronde | 11/01/2020 | dix-sept heures | H | ACF Fiorentina | ACF Fiorentina | 2: 0 (1: 0) | |
7. Ronde | 11/08/2020 | 14h00 | À | Gênes CFC | Gênes CFC | 3: 1 (1: 0) | |
8. Ronde | 22/11/2020 | 14h00 | H | Parme Calcio 1913 | Parme Calcio 1913 | 3: 0 (3: 0) | |
9. Ronde | 29/11/2020 | 19:45 | À | SSC Naples | SSC Naples | 0: 4 (0: 1) | |
10. Ronde | 12/06/2020 | 14h00 | H | Sassuolo Calcio | Sassuolo Calcio | 0: 0 (0: 0) | |
11. Ronde | 13/12/2020 | 14h00 | À | Bologne FC | Bologne FC | 5: 1 (5: 1) | |
12. Ronde | 17/12/2020 | 19:45 | H | Torino FC | Torino FC | 3: 1 (2: 0) | |
13. Ronde | 20/12/2020 | dix-sept heures | À | Atalanta | Atalanta | 1: 4 (1: 0) | |
14. Ronde | 23/12/2020 | 19:45 | H | Football de Cagliari | Football de Cagliari | 3: 2 (1: 0) | |
15. Ronde | 01/03/2021 | 14h00 | H | Sampdoria | Sampdoria | 1: 0 (0: 0) | |
16. Ronde | 01/06/2021 | 14h00 | À | FC Crotone | FC Crotone | 3: 1 (3: 0) | |
17. Ronde | 01/10/2021 | 11h30 | H | Inter | Inter | 2: 2 (1: 0) | |
18. Ronde | 15/01/2021 | 19:45 | À | Lazio Rome | Lazio Rome | 0: 3 (0: 2) | |
19. Ronde | 23/01/2021 | 14h00 | H | Football aux épices | Football aux épices | 4: 3 (1: 1) | |
20. Ronde | 31/01/2021 | 19:45 | H | Hellas Vérone | Hellas Vérone | 3: 1 (3: 0) | |
21. Ronde | 06/02/2021 | dix-sept heures | À | Juventus | Juventus | 0: 2 (0: 1) | |
22. Ronde | 14/02/2021 | 11h30 | H | Udinese Calcio | Udinese Calcio | 3: 0 (2: 0) | |
23. Ronde | 21/02/2021 | 19:45 | À | Football Bénévent | Football Bénévent | 0: 0 (0: 0) | |
24. Ronde | 28/02/2021 | 19:45 | H | AC Milan | AC Milan | 1: 2 (0: 1) | |
25. Ronde | 03/03/2021 | 19:45 | À | ACF Fiorentina | ACF Fiorentina | 2: 1 (0: 0) | |
26. Ronde | 07/03/2021 | 11h30 | H | Gênes CFC | Gênes CFC | -: - | |
27. Ronde | 14/03/2021 | 14h00 | À | Parme Calcio 1913 | Parme Calcio 1913 | -: - | |
28. Ronde | 21/03/2021 | 19:45 | H | SSC Naples | SSC Naples | -: - | |
29. Ronde | 04/03/2021 | 14h00 | À | Sassuolo Calcio | Sassuolo Calcio | -: - | |
30. Tour | 04/11/2021 | H | Bologne FC | Bologne FC | -: - | ||
31. Ronde | 18/04/2021 | À | Torino FC | Torino FC | -: - | ||
32. Ronde | 21/04/2021 | H | Atalanta | Atalanta | -: - | ||
33. Ronde | 25/04/2021 | À | Football de Cagliari | Football de Cagliari | -: - | ||
34. Ronde | 05/02/2021 | À | Sampdoria | Sampdoria | -: - | ||
35. Ronde | 05/09/2021 | H | FC Crotone | FC Crotone | -: - | ||
36. Ronde | 12/05/2021 | À | Inter | Inter | -: - | ||
37. Ronde | 16/05/2021 | H | Lazio Rome | Lazio Rome | -: - | ||
38. Ronde | 23/05/2021 | À | Football aux épices | Football aux épices | -: - | ||
Coupe d'Italie 2020/2021 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
Huitièmes de finale | 19/01/2021 | 20:15 | H | Football aux épices | Football aux épices | 0: 3 déc. |