2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 |
Ligue des champions de la CAF 2019/2020 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Préliminaire | 08/10/2019 | 14h00 | À | Aigles verts Kabwe | Aigles verts Kabwe | 0: 1 (0: 0) | |
Préliminaire | 24/08/2019 | 20h00 | H | Aigles verts Kabwe | Aigles verts Kabwe | 1100) | |
Premier Soccer League 2019/2020 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
1. Ronde | 08/03/2019 | dix-sept heures | H | Bloemfontein celtique | Bloemfontein celtique | 3: 1 (1: 1) | |
1. Ronde | 14/08/2019 | 18h30 | À | SuperSport United | SuperSport United | 0: 3 (0: 1) | |
1. Ronde | 20/08/2019 | 18h30 | À | AmaZulu FC | AmaZulu FC | 0: 0 (0: 0) | |
1. Ronde | 28/08/2019 | 18h30 | H | Flèches dorées | Flèches dorées | 0: 0 (0: 0) | |
2. Ronde | 14/09/2019 | 14h00 | H | Chippa United | Chippa United | 2: 1 (0: 0) | |
2. Ronde | 21/09/2019 | 19:15 | À | BidVest Wits | BidVest Wits | 3: 4 (1: 1) | |
2. Ronde | 28/09/2019 | 14h00 | H | Cape Town City FC | Cape Town City FC | 3: 3 (2: 2) | |
3. Ronde | 26/10/2019 | 14h30 | À | Stellenbosch FC | Stellenbosch FC | 0: 1 (0: 1) | |
3. Ronde | 29/10/2019 | 17h30 | À | Parc des Highlands | Parc des Highlands | 1: 0 (0: 0) | |
4. Ronde | 11/05/2019 | 17h30 | H | Maritzburg United | Maritzburg United | 0: 0 (0: 0) | |
4. Ronde | 11/09/2019 | 13h30 | À | Chefs Kaizer | Chefs Kaizer | 2: 3 (1: 2) | |
4. Ronde | 26/11/2019 | 17h30 | H | Polokwane City FC | Polokwane City FC | 3: 2 (1: 1) | |
5. Ronde | 12/07/2019 | 13h30 | À | Baroque FC | Baroque FC | 2: 2 (1: 0) | |
5. Ronde | 21/12/2019 | 13h30 | H | Léopards noirs | Léopards noirs | 3: 1 (1: 0) | |
6. Ronde | 01/04/2020 | 13h30 | À | Bloemfontein celtique | Bloemfontein celtique | 1: 1 (1: 0) | |
6. Ronde | 01/07/2020 | 17h30 | À | Polokwane City FC | Polokwane City FC | 4: 1 (4: 0) | |
6. Ronde | 15/01/2020 | 17h30 | H | Coucher de soleil Mamelodi | Coucher de soleil Mamelodi | 1: 0 (1: 0) | |
6. Ronde | 18/01/2020 | 16h00 | H | Parc des Highlands | Parc des Highlands | 3: 1 (3: 0) | |
6. Ronde | 25/01/2020 | 16h00 | H | AmaZulu FC | AmaZulu FC | 1: 0 (0: 0) | |
7. Ronde | 02/01/2020 | 16h00 | À | Chippa United | Chippa United | 2: 1 (2: 1) | |
7. Ronde | 16/02/2020 | 13h30 | À | Léopards noirs | Léopards noirs | 1: 0 (0: 0) | |
7. Ronde | 29/02/2020 | 13h30 | H | Chefs Kaizer | Chefs Kaizer | 0: 1 (0: 1) | |
8. Ronde | 07/03/2020 | 16h00 | À | Flèches dorées | Flèches dorées | 0: 0 (0: 0) | |
9. Ronde | 11/08/2020 | dix-sept heures | À | Coucher de soleil Mamelodi | Coucher de soleil Mamelodi | 0: 0 (0: 0) | |
9. Ronde | 15/08/2020 | dix-sept heures | H | BidVest Wits | BidVest Wits | 0: 0 (0: 0) | |
9. Ronde | 18/08/2020 | dix-sept heures | H | Baroque FC | Baroque FC | 1: 1 (1: 1) | |
9. Ronde | 23/08/2020 | 14h30 | À | Cape Town City FC | Cape Town City FC | 0: 1 (0: 1) | |
9. Ronde | 29/08/2020 | 12h30 | H | SuperSport United | SuperSport United | 2: 1 (1: 1) | |
10. Ronde | 09/02/2020 | dix-sept heures | À | Maritzburg United | Maritzburg United | 1: 0 (0: 0) | |
10. Ronde | 09/05/2020 | 14h30 | H | Stellenbosch FC | Stellenbosch FC | 1: 0 (1: 0) |