Orlando City »Effectif 2015/2016

Orlando City »Effectif 2015/2016



Équipe Équipe ------------------------------------------------- ------------- 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010 / 2011 Les apparences Les apparences ------------------------------------------------- ------------- MLS 2020 Playoffs MLS 2020 MLS is Back Tournament MLS 2020 MLS is Back 2020 MLS 2019 Open Cup 2019 MLS 2018 Open Cup 2018 MLS 2017 Open Cup 2017 MLS 2016 Open Cup 2016 MLS 2015
tri tri ---------------------------------------- par nom par minutes jouées par apparitions en commençant 11 par des substitutions par des remplacements par des buts par des cartons jaunes par des seconds cartons jaunes par des cartons rouges
Gardien de but
1 Joe Bendik LES USAGES 25/04/1989
36 Earl Edwards Jr. LES USAGES 24/01/1992
25 Mason Stajduhar LES USAGES 12/02/1997
Défendre
12 Kevin Alston LES USAGES 05/05/1988
14 Luke Boden Angleterre 26/11/1988
2. 3 Conor Donovan LES USAGES 01/08/1996
3 Seb Hines Angleterre 29/05/1988
44 Copain Espagne 22/04/1987
27 Rafael Ramos le Portugal 01/09/1995
29 Tommy Redding LES USAGES 24/01/1997
deux Tyler Turner LES USAGES 04/03/1996
Milieu de terrain
5 Servando Carrasco LES USAGES 13/08/1988
17 Darwin Cerén Le sauveur 31/12/1989
16 Devron garcia Honduras 17/02/1996
8 Harrison Heath Angleterre 03/06/1996
7 Cristian Higuita La Colombie 01/12/1994
dix Kaka Brésil 22/04/1982
6 Richie Laryea Canada 01/07/1995
22 Antonio Nocerino Italie 04/09/1985
quinze Pedro Ribeiro Brésil 13/06/1990
Onze Carlos Rivas La Colombie 15/04/1994
46 Tony Rocha LES USAGES 21/08/1993
vingt Brek Shea LES USAGES 28/02/1990
32 Adrian Winter la Suisse 08/07/1986
Effronté
13 Hadji Barry Guinée 12/08/1992
19 Julio Baptista Brésil 01/10/1981
9 Cyle Larin Canada 17/04/1995
18 Kevin Mill Trinité-et-Tobago 17/06/1990
35 Bryan Róchez Honduras 01/01/1995
Directeur
Adrian Heath Angleterre 11/01/1961
Cul. Directeur
Bobby Murphy LES USAGES
Mark Watson Canada 09/08/1970
Gardien-entraîneur
Stewart Kerr Écosse 13/11/1974