Mexique »Liga de Ascenso (2004-2020) 2015/2016 Apertura» Calendrier

Liga de Ascenso (2004-2020) Calendrier des Apertura 2015/2016: Vous trouverez ici tous les matchs dans l'aperçu



2019/2020 Clôture 2019/2020 Ouverture Playoffs 2019/2020 Ouverture 2018/2019 Clôture Playoffs 2018/2019 Clôture 2018/2019 Ouverture Playoffs 2018/2019 Ouverture 2017/2018 Promotion Finale 2017/2018 Clôture Playoffs 2017/2018 Clôture 2017/2018 Ouverture Playoffs 2017/2018 Ouverture 2016/2017 Promotion Finale 2016/2017 Clôture Playoffs 2016/2017 Clôture 2016/2017 Ouverture Playoffs 2016/2017 Ouverture 2015/2016 Promotion Finale 2015/2016 Clôture Playoffs 2015/2016 Clôture 2015/2016 Ouverture Playoffs 2015/2016 Ouverture 2014/2015 Promotion Finale 2014/2015 Clôture des Playoffs 2014/2015 Clôture 2014/2015 Ouverture des Playoffs 2014/2015 Ouverture 2013/2014 Final Promotion 2013/2014 Clôture des Playoffs 2013/2014 Clôture 2013/2014 Ouverture des Playoffs 2013/2014 Ouverture 2012/2013 Promotion Finales 2012/2013 Closing Playoffs 2012/2013 Clôture 2012/2013 Ouverture Playoffs 2012/2013 Ouverture 2011/2012 Final Promotion 2011/2012 Closing Play-offs 2011/2012 Clôture 2011/2012 Ouverture Playoffs 2011/2012 TO pertura 2010/2011 Promotion Finale 2010/2011 Clôture des Playoffs 2010/2011 Clôture 2010/2011 Ouverture des Playoffs 2010/2011 Ouverture
1. Ronde
25/07/2015 02:00 Atlante - Club Necaxa 0: 1
02:30 Roadrunner UAT - Les producteurs de café de Tapachula 3: 1
02:30 Venados FC - Mineurs de Zacatecas 2: 4
03:30 Deportivo Tepic - Murcielagos FC 3: 3
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Cimarrones de Sonora dix
26/07/2015 00:00 Club Zacatepec - Club Celaya 3: 2
01:00 Athlétique San Luis - Lions noirs 2: 2
02:00 FC Juárez - Loups BUAP dix
2. Ronde
31/07/2015 23h00 Loups BUAP - Athlétique San Luis 4: 0
08/01/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - FC Juárez 2: 2
02:30 Lions noirs - Alebrijes d'Oaxaca 1: 2
04:00 Murcielagos FC - Atlante dix
04:00 Cimarrones de Sonora - Club Zacatepec 1: 1
23h00 Club Necaxa - Venados FC 2: 3
02/08/2015 01:00 Club Celaya - Roadrunner UAT dix
10/10/2015 02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Deportivo Tepic 3: 3
3. Ronde
08/08/2015 02:30 Roadrunner UAT - Cimarrones de Sonora 1: 1
02:30 Venados FC - Atlante 2: 2
03:30 Deportivo Tepic - Club Celaya 1: 1
04:00 Murcielagos FC - Les producteurs de café de Tapachula 4: 0
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Loups BUAP 2: 2
08/09/2015 01:00 Athlétique San Luis - Mineurs de Zacatecas 2: 0
01:00 FC Juárez - Club Necaxa 1: 3
09/06/2015 00:00 Club Zacatepec - Lions noirs 2: 1
4. Ronde
14/08/2015 23h00 Loups BUAP - Club Zacatepec 2: 1
15/08/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Alebrijes d'Oaxaca 1: 2
02:00 Atlante - FC Juárez 2: 0
02:30 Lions noirs - Roadrunner UAT 7: 1
02:30 Venados FC - Murcielagos FC 3: 1
04:00 Cimarrones de Sonora - Deportivo Tepic 0: 0
23h00 Club Necaxa - Athlétique San Luis 3: 0
16/08/2015 01:00 Club Celaya - Les producteurs de café de Tapachula 0: 3
5. Ronde
22/08/2015 02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Cimarrones de Sonora 0: 4
02:30 Roadrunner UAT - Loups BUAP 1: 5
03:30 Deportivo Tepic - Lions noirs 0: 0
04:00 Murcielagos FC - Club Celaya 1: 2
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Club Necaxa 1: 1
23/08/2015 00:00 Club Zacatepec - Mineurs de Zacatecas 1: 2
01:00 Athlétique San Luis - Atlante 1: 3
02:00 FC Juárez - Venados FC 2: 1
6. Ronde
29/08/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Roadrunner UAT 2: 1
02:30 Venados FC - Athlétique San Luis 1: 1
02:30 Lions noirs - Les producteurs de café de Tapachula 3: 1
04:15 Cimarrones de Sonora - Club Celaya 0: 0
23h00 Club Necaxa - Club Zacatepec 1: 1
30/08/2015 02:00 Atlante - Alebrijes d'Oaxaca dix
02:00 FC Juárez - Murcielagos FC 2: 1
04/09/2015 23h00 Loups BUAP - Deportivo Tepic 0: 0
7. Ronde
09/12/2015 02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Loups BUAP 0: 3
02:30 Roadrunner UAT - Club Necaxa 0: 2
03:30 Deportivo Tepic - Mineurs de Zacatecas 0: 3
04:00 Murcielagos FC - Cimarrones de Sonora 2: 0
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Venados FC 3: 1
13/09/2015 00:00 Club Zacatepec - Atlante dix
01:00 Athlétique San Luis - FC Juárez 0: 1
01:00 Club Celaya - Lions noirs 0: 1
8. Ronde
18/09/2015 23h00 Loups BUAP - Club Celaya 0: 0
19/09/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Les producteurs de café de Tapachula 4: 0
02:00 Atlante - Roadrunner UAT 2: 0
02:30 Lions noirs - Cimarrones de Sonora 0: 0
02:30 Venados FC - Club Zacatepec 3: 3
23h00 Club Necaxa - Deportivo Tepic 1: 2
20/09/2015 01:00 Athlétique San Luis - Murcielagos FC 5: 1
02:00 FC Juárez - Alebrijes d'Oaxaca 1: 1
9. Ronde
26/09/2015 02:30 Roadrunner UAT - Venados FC dix
03:30 Deportivo Tepic - Atlante 2: 2
04:00 Murcielagos FC - Lions noirs 1: 2
04:15 Cimarrones de Sonora - Loups BUAP 1: 2
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Athlétique San Luis 2: 3
27/09/2015 00:00 Club Zacatepec - FC Juárez 1: 3
01:00 Club Celaya - Mineurs de Zacatecas 3: 1
21/10/2015 02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Club Necaxa 2: 1
10. Ronde
10/02/2015 23h00 Loups BUAP - Lions noirs 3: 2
10/03/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Cimarrones de Sonora 4: 0
02:00 Atlante - Les producteurs de café de Tapachula 1: 2
02:30 Venados FC - Deportivo Tepic 0: 2
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Murcielagos FC 1: 1
23h00 Club Necaxa - Club Celaya 3: 0
10/04/2015 01:00 Athlétique San Luis - Club Zacatepec 3: 1
02:00 FC Juárez - Roadrunner UAT 0: 0
11. Ronde
17/10/2015 02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Venados FC dix
02:30 Roadrunner UAT - Athlétique San Luis 1: 1
02:30 Lions noirs - Mineurs de Zacatecas 2: 2
03:30 Deportivo Tepic - FC Juárez 1: 3
04:00 Murcielagos FC - Loups BUAP 2: 1
04:00 Cimarrones de Sonora - Club Necaxa 1: 2
18/10/2015 00:00 Club Zacatepec - Alebrijes d'Oaxaca 1: 2
01:00 Club Celaya - Atlante 2: 2
12. Ronde
24/10/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Loups BUAP 2: 2
02:00 Atlante - Cimarrones de Sonora 3: 2
02:30 Venados FC - Club Celaya 0: 1
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Roadrunner UAT 3: 2
23h00 Club Necaxa - Lions noirs 0: 3
25/10/2015 00:00 Club Zacatepec - Murcielagos FC 1: 1
01:00 Athlétique San Luis - Deportivo Tepic 0: 1
01:00 FC Juárez - Les producteurs de café de Tapachula 2: 0
13. Ronde
30/10/2015 23h00 Loups BUAP - Club Necaxa 2: 1
31/10/2015 01h30 Les producteurs de café de Tapachula - Athlétique San Luis 3: 0
02:30 Roadrunner UAT - Club Zacatepec 2: 1
02:30 Lions noirs - Atlante 0: 0
03:15 Cimarrones de Sonora - Venados FC 0: 1
03:30 Deportivo Tepic - Alebrijes d'Oaxaca 1: 2
04:00 Murcielagos FC - Mineurs de Zacatecas dix
11/01/2015 01:00 Club Celaya - FC Juárez 2: 2
14. Ronde
11/07/2015 01:00 Atlante - Loups BUAP 0: 0
02:30 Roadrunner UAT - Murcielagos FC 0: 1
02:30 Venados FC - Lions noirs 2: 1
23h00 Alebrijes d'Oaxaca - Les producteurs de café de Tapachula 0: 1
23h00 Club Necaxa - Mineurs de Zacatecas 2: 3
11/08/2015 00:00 Club Zacatepec - Deportivo Tepic 2: 5
01:00 Athlétique San Luis - Club Celaya dix
02:00 FC Juárez - Cimarrones de Sonora 4: 0
15. Ronde
13/11/2015 23h00 Loups BUAP - Venados FC 2: 1
14/11/2015 01h30 Mineurs de Zacatecas - Atlante 1: 2
02:00 Les producteurs de café de Tapachula - Club Zacatepec 3: 2
02:30 Lions noirs - FC Juárez 0: 0
03:00 Cimarrones de Sonora - Athlétique San Luis 3: 4
03:30 Deportivo Tepic - Roadrunner UAT 1: 1
04:00 Murcielagos FC - Club Necaxa 2: 1
15/11/2015 01:00 Club Celaya - Alebrijes d'Oaxaca 2: 1