Grèce »Super League 2020/2021» Calendrier

Calendrier de la Super League 2020/2021: Vous trouverez ici tous les matchs dans l'aperçu



2020/2021 2019/2020 Championship 2019/2020 Relegation 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2017 Playoffs 2016/2017 2016 Playoffs 2015/2016 2015 Playoffs 2014/2015 2014 Playoffs 2013/2014 2013 Match pour la 6ème place 2013 Playoffs 2012/2013 2012 Playoffs 2011/2012 2011 Playoffs 2010/2011 2010 Playoffs 2009/2010 2009 Playoffs 2008/2009 2008 Playoffs 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004/2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998 / 1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995
1. Ronde
11/09/2020 16:15 Aris Salonique - Lamia 3: 1 (0: 1)
18h30 PAOK Thessalonique - AE Lárissa 1: 0 (1: 0)
12/09/2020 16h00 OFI Héraklion - Panetolikos 1: 1 (0: 1)
13/09/2020 16h30 Atromitos - Volos NFC 0: 2 (0: 0)
18h30 Asteras Tripolis - Panathinaikos 1: 0 (0: 0)
21/10/2020 15:15 Apollon Smyrnis - PAS Giannina 1: 2 (0: 2)
16/12/2020 17h30 AEK Athen - Olympiakos Piraäus 1100)
2. Ronde
18/09/2020 dix-sept heures PAOK Thessalonique - Atromitos 1100)
18h30 Olympiakos Piraäus - Asteras Tripolis 3: 0 (0: 0)
19/09/2020 18h30 Panetolikos - AEK Athen 0: 2 (0: 0)
20/09/2020 16:15 Lamia - OFI Héraklion 1: 2 (0: 1)
18h30 Volos NFC - Aris Salonique 0: 1 (0: 1)
11/03/2020 15:15 Panathinaikos - Apollon Smyrnis 1: 0 (1: 0)
11/04/2020 15:15 PAS Giannina - AE Lárissa 1: 2 (0: 0)
3. Ronde
26/09/2020 16h30 Volos NFC - PAOK Thessalonique 0: 0 (0: 0)
18h30 Olympiakos Piraäus - Panetolikos 2: 0 (0: 0)
27/09/2020 14h00 Aris Salonique - PAS Giannina 2: 2 (0: 2)
16h00 OFI Héraklion - Atromitos 2: 2 (0: 1)
18h30 AEK Athen - Lamia 3: 0 (1: 0)
28/09/2020 17h30 AE Lárissa - Panathinaikos 1: 1 (0: 1)
25/11/2020 15:15 Asteras Tripolis - Apollon Smyrnis 0: 0 (0: 0)
4. Ronde
10/03/2020 17h30 Panetolikos - Asteras Tripolis 1: 1 (0: 1)
10/04/2020 14h00 Panathinaikos - Aris Salonique 0: 1 (0: 1)
16:15 Apollon Smyrnis - AE Lárissa 1: 0 (0: 0)
16:15 PAOK Thessalonique - OFI Héraklion 3: 0 (1: 0)
18h30 PAS Giannina - Olympiakos Piraäus 1: 1 (1: 0)
19:45 Atromitos - AEK Athen 1: 0 (1: 0)
10/05/2020 17h30 Lamia - Volos NFC 1: 2 (0: 1)
5. Ronde
17/10/2020 14h00 Volos NFC - PAS Giannina 2: 1 (0: 1)
16:15 Aris Salonique - Apollon Smyrnis 1: 0 (1: 0)
18h30 Olympiakos Piraäus - Atromitos 4: 0 (0: 0)
18/10/2020 14h00 OFI Héraklion - Panathinaikos 2: 2 (1: 0)
16:15 AE Lárissa - Asteras Tripolis 1: 3 (0: 1)
18h30 AEK Athen - PAOK Thessalonique 1: 1 (1: 0)
19/10/2020 17h30 Lamia - Panetolikos 0: 0 (0: 0)
6. Ronde
24/10/2020 18h30 Panathinaikos - Volos NFC 1100)
25/10/2020 14h00 Asteras Tripolis - OFI Héraklion 1: 0 (0: 0)
18h30 PAS Giannina - AEK Athen 0: 1 (0: 1)
26/10/2020 17h30 Atromitos - Panetolikos 2: 0 (1: 0)
12/02/2020 15:15 AE Lárissa - Aris Salonique 0: 3 (0: 1)
13/01/2021 17h30 PAOK Thessalonique - Olympiakos Piraäus 1100)
18/02/2021 15:15 Apollon Smyrnis - Lamia 0: 1 (0: 1)
7. Ronde
31/10/2020 13h00 Olympiakos Piraäus - Apollon Smyrnis 2: 0 (0: 0)
15:15 Atromitos - PAS Giannina 0: 2 (0: 1)
15:15 Volos NFC - AE Lárissa 1100)
17h30 Lamia - Panathinaikos 0: 2 (0: 1)
11/01/2020 13h00 Aris Salonique - Asteras Tripolis 1: 0 (0: 0)
15:15 Panetolikos - PAOK Thessalonique 1: 3 (0: 1)
17h30 AEK Athen - OFI Héraklion 2: 1 (1: 1)
8. Ronde
11/07/2020 15:15 PAS Giannina - Panetolikos 0: 0 (0: 0)
17h30 Panathinaikos - Atromitos 0: 1 (0: 0)
11/08/2020 13h00 OFI Héraklion - Olympiakos Piraäus 0: 2 (0: 0)
17h30 Apollon Smyrnis - PAOK Thessalonique 1: 3 (0: 1)
12/09/2020 15:15 Asteras Tripolis - Volos NFC 1: 1 (1: 0)
14/01/2021 17h30 Aris Salonique - AEK Athen 0: 1 (0: 0)
24/02/2021 15:15 AE Lárissa - Lamia 0: 1 (0: 1)
9. Ronde
21/11/2020 13h00 Lamia - Asteras Tripolis 2: 2 (0: 1)
15:15 Atromitos - Apollon Smyrnis 2: 2 (1: 1)
17h30 Olympiakos Piraäus - Panathinaikos 1: 0 (1: 0)
22/11/2020 13h00 AEK Athen - AE Lárissa 4: 1 (0: 0)
15:15 Panetolikos - Aris Salonique 0: 1 (0: 1)
17h30 PAOK Thessalonique - PAS Giannina 2: 1 (0: 1)
23/11/2020 17h30 Volos NFC - OFI Héraklion 1: 4 (0: 1)
10. Ronde
28/11/2020 15:15 AE Lárissa - Atromitos 0: 0 (0: 0)
17h30 Aris Salonique - Olympiakos Piraäus 1: 2 (0: 1)
29/11/2020 13h00 Panathinaikos - Panetolikos 2: 1 (2: 0)
15h00 OFI Héraklion - PAS Giannina 2: 1 (1: 1)
15:15 Lamia - PAOK Thessalonique 0: 2 (0: 1)
17h30 Asteras Tripolis - AEK Athen 1: 2 (1: 1)
30/11/2020 17h30 Apollon Smyrnis - Volos NFC 3: 3 (1: 0)
11. Ronde
12/05/2020 15:15 Atromitos - Aris Salonique 2: 2 (1: 0)
17h30 Olympiakos Piraäus - Volos NFC 4: 1 (1: 1)
12/06/2020 13h00 OFI Héraklion - Apollon Smyrnis 0: 2 (0: 1)
15:15 PAOK Thessalonique - Asteras Tripolis 2: 0 (0: 0)
15:15 PAS Giannina - Lamia 2: 0 (1: 0)
17h30 AEK Athen - Panathinaikos 1: 2 (0: 2)
12/07/2020 17h30 Panetolikos - AE Lárissa 2: 1 (1: 0)
12. Ronde
12/12/2020 15:15 AE Lárissa - OFI Héraklion 0: 1 (0: 0)
17h30 Panathinaikos - PAS Giannina 2: 0 (1: 0)
13/12/2020 13h00 Lamia - Olympiakos Piraäus 0: 6 (0: 3)
15:15 Apollon Smyrnis - AEK Athen 3: 4 (1: 3)
15:15 Volos NFC - Panetolikos 0: 0 (0: 0)
17h30 Aris Salonique - PAOK Thessalonique 1: 0 (1: 0)
14/12/2020 17h30 Asteras Tripolis - Atromitos 2: 0 (1: 0)
13. Ronde
19/12/2020 15:15 Panetolikos - Apollon Smyrnis 0: 1 (0: 1)
17h30 OFI Héraklion - Aris Salonique 0: 3 (0: 2)
20/12/2020 13h00 Olympiakos Piraäus - AE Lárissa 5: 1 (2: 1)
17h30 PAOK Thessalonique - Panathinaikos 2: 1 (1: 1)
21/12/2020 15:15 PAS Giannina - Asteras Tripolis 2: 2 (1: 1)
17h30 AEK Athen - Volos NFC 2: 2 (1: 2)
14/01/2021 15:15 Atromitos - Lamia 2: 1 (1: 1)
14. Ronde
01/03/2021 13h00 Panathinaikos - Asteras Tripolis 0: 0 (0: 0)
13h00 Panetolikos - OFI Héraklion 2: 1 (0: 0)
15:15 AE Lárissa - PAOK Thessalonique 1100)
15:15 PAS Giannina - Apollon Smyrnis 1: 3 (1: 1)
17h30 Olympiakos Piraäus - AEK Athen 3: 0 (1: 0)
01/04/2021 15:15 Volos NFC - Atromitos 1: 0 (1: 0)
17h30 Lamia - Aris Salonique 2: 0 (2: 0)
15. Ronde
01/06/2021 13h00 Apollon Smyrnis - Panathinaikos 0: 1 (0: 1)
15:15 AEK Athen - Panetolikos 1: 0 (1: 0)
15:15 AE Lárissa - PAS Giannina 0: 0 (0: 0)
17h30 Asteras Tripolis - Olympiakos Piraäus 0: 4 (0: 2)
01/07/2021 15:15 Aris Salonique - Volos NFC 2: 0 (1: 0)
15:15 OFI Héraklion - Lamia 2: 0 (1: 0)
17h30 Atromitos - PAOK Thessalonique 3: 2 (0: 1)
16. Ronde
01/09/2021 17h30 Panetolikos - Olympiakos Piraäus 1: 2 (0: 1)
01/10/2021 13h00 PAOK Thessalonique - Volos NFC 3: 1 (1: 1)
15:15 Apollon Smyrnis - Asteras Tripolis 0: 1 (0: 1)
15:15 Atromitos - OFI Héraklion 0: 0 (0: 0)
17h30 Panathinaikos - AE Lárissa 2: 0 (1: 0)
11/01/2021 15:15 PAS Giannina - Aris Salonique 0: 0 (0: 0)
17h30 Lamia - AEK Athen 0: 1 (0: 1)
17. Ronde
16/01/2021 15:15 Asteras Tripolis - Panetolikos 2: 0 (1: 0)
17h30 AE Lárissa - Apollon Smyrnis 0: 1 (0: 0)
17/01/2021 13h00 Olympiakos Piraäus - PAS Giannina 1: 0 (0: 0)
15:15 Volos NFC - Lamia 1100)
15:15 OFI Héraklion - PAOK Thessalonique 0: 3 (0: 0)
17h30 Aris Salonique - Panathinaikos 0: 1 (0: 1)
19h30 AEK Athen - Atromitos 2: 1 (0: 0)
18. Ronde
23/01/2021 13h00 Asteras Tripolis - AE Lárissa 1: 0 (0: 0)
15:15 Apollon Smyrnis - Aris Salonique 0: 1 (0: 1)
17h30 Panathinaikos - OFI Héraklion 2: 0 (1: 0)
24/01/2021 13h00 Atromitos - Olympiakos Piraäus 0: 1 (0: 1)
15:15 Panetolikos - Lamia 0: 0 (0: 0)
15:15 PAS Giannina - Volos NFC 0: 1 (0: 1)
17h30 PAOK Thessalonique - AEK Athen 2: 2 (1: 1)
19. Ronde
26/01/2021 15:15 OFI Héraklion - Asteras Tripolis 0: 1 (0: 1)
17h30 Aris Salonique - AE Lárissa 1: 0 (1: 0)
27/01/2021 13h00 Volos NFC - Panathinaikos 0: 2 (0: 1)
15:15 AEK Athen - PAS Giannina 0: 2 (0: 1)
15:15 Lamia - Apollon Smyrnis 1: 0 (1: 0)
17h30 Olympiakos Piraäus - PAOK Thessalonique 3: 0 (0: 0)
28/01/2021 15:15 Panetolikos - Atromitos 1100)
20. Ronde
30/01/2021 13h00 AE Lárissa - Volos NFC 0: 0 (0: 0)
15:15 Asteras Tripolis - Aris Salonique 2: 1 (0: 1)
17h30 Panathinaikos - Lamia 0: 0 (0: 0)
31/01/2021 13h00 OFI Héraklion - AEK Athen 0: 2 (0: 1)
15:15 PAOK Thessalonique - Panetolikos 5: 0 (1: 0)
15:15 PAS Giannina - Atromitos 0: 1 (0: 1)
17h30 Apollon Smyrnis - Olympiakos Piraäus 1: 3 (0: 1)
21. Ronde
06/02/2021 17h30 Atromitos - Panathinaikos 2: 3 (1: 1)
07/02/2021 13h00 PAOK Thessalonique - Apollon Smyrnis 2: 2 (1: 0)
15:15 Volos NFC - Asteras Tripolis 0: 1 (0: 1)
15:15 Olympiakos Piraäus - OFI Héraklion 3: 0 (2: 0)
17h30 AEK Athen - Aris Salonique 0: 2 (0: 1)
02/08/2021 17h30 Panetolikos - PAS Giannina 1: 2 (1: 0)
10/03/2021 15:15 Lamia - AE Lárissa -: -
22. Ronde
13/02/2021 15:15 Asteras Tripolis - Lamia 0: 0 (0: 0)
17h30 Apollon Smyrnis - Atromitos 2: 1 (1: 0)
14/02/2021 13h00 Aris Salonique - Panetolikos 0: 0 (0: 0)
15:15 OFI Héraklion - Volos NFC 1: 2 (0: 2)
17h30 Panathinaikos - Olympiakos Piraäus 2: 1 (1: 0)
15/02/2021 15:15 AE Lárissa - AEK Athen 2: 4 (0: 2)
15:15 PAS Giannina - PAOK Thessalonique 0: 2 (0: 0)
23. Ronde
20/02/2021 15:15 Atromitos - AE Lárissa 1: 1 (0: 1)
17h30 AEK Athen - Asteras Tripolis 2: 2 (1: 2)
21/02/2021 13h00 Volos NFC - Apollon Smyrnis 2: 0 (1: 0)
13h00 PAOK Thessalonique - Lamia 4: 0 (1: 0)
15:15 PAS Giannina - OFI Héraklion 1: 0 (1: 0)
17h30 Olympiakos Piraäus - Aris Salonique 1: 1 (1: 0)
22/02/2021 17h30 Panetolikos - Panathinaikos 1: 0 (1: 0)
24. Ronde
27/02/2021 15:15 Apollon Smyrnis - OFI Héraklion 2: 1 (1: 1)
17h30 Asteras Tripolis - PAOK Thessalonique 2: 1 (1: 0)
28/02/2021 13h00 Aris Salonique - Atromitos 3: 0 (1: 0)
15:15 AE Lárissa - Panetolikos 1: 0 (1: 0)
15:15 Lamia - PAS Giannina 0: 0 (0: 0)
17h30 Panathinaikos - AEK Athen 1100)
03/01/2021 17h30 Volos NFC - Olympiakos Piraäus 1: 2 (1: 1)
25. Ronde
06/03/2021 13h00 OFI Héraklion - AE Lárissa -: -
15:15 Atromitos - Asteras Tripolis -: -
17h30 PAS Giannina - Panathinaikos -: -
07/03/2021 13h00 Olympiakos Piraäus - Lamia -: -
15:15 Panetolikos - Volos NFC -: -
17h30 PAOK Thessalonique - Aris Salonique -: -
08/03/2021 17h30 AEK Athen - Apollon Smyrnis -: -
26. Ronde
14/03/2021 dix-sept heures AE Lárissa - Olympiakos Piraäus -: -
dix-sept heures Apollon Smyrnis - Panetolikos -: -
dix-sept heures Aris Salonique - OFI Héraklion -: -
dix-sept heures Asteras Tripolis - PAS Giannina -: -
dix-sept heures Volos NFC - AEK Athen -: -
dix-sept heures Panathinaikos - PAOK Thessalonique -: -
dix-sept heures Lamia - Atromitos -: -