Matchs de football le »04/09/2018

Un aperçu des matchs de football du 04/09/2018



. .
FIFA> Matchs Amicaux 2018> Septembre FIFA>Septembre Matchs amicaux 2018> septembre' border = '0' />
06h00 Macao - Guam 2: 0 (1: 0)
10h00 Mongolie - Îles Mariannes du Nord 9: 0 (4: 0)
11h00 Népal - Pakistan 1: 2 (0: 1)
14h00 Bangladesh - Bhoutan 2: 0 (1: 0)
FIFA> Clubs Amicaux 2018> Semaine FIFA>Semaine Clubs Amicaux 2018> Semaine' border = '0' />
17h30 Werder Brême - FC Emmen 1: 2 (1: 1)
18h30 RKVVL / Polaris - MVV 0:17
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 1 FIFA>Groupe 1 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 1' border = '0' />
16h00 Kazakhstan - Angleterre 0: 6 (0: 2)
16h00 Russie - Bosnie-Herzégovine 3: 0 (3: 0)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 2 FIFA>Groupe 2 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 2' border = '0' />
16h00 Albanie - Écosse 1: 2 (1: 1)
16h00 Pologne - la Suisse 0: 0 (0: 0)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 3 FIFA>Groupe 3 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 3' border = '0' />
16h00 Norvège - Pays-Bas 2: 1 (2: 1)
19h30 Irlande du Nord - Slovaquie 0: 1 (0: 1)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 4 FIFA>Groupe 4 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 4' border = '0' />
16h00 Danemark - Suède 0: 1 (0: 0)
16h00 Ukraine - Hongrie 2: 0 (2: 0)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 5 FIFA>Groupe 5 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 5' border = '0' />
16h00 Îles Féroé - Allemagne 0: 8 (0: 3)
16h00 Islande - République Tchèque 1: 1 (0: 1)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 6 FIFA>Groupe 6 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 6' border = '0' />
16h00 Belgique - Italie 2: 1 (2: 1)
dix-sept heures le Portugal - Roumanie 5: 1 (2: 1)
FIFA> Eliminatoires Coupe du Monde Féminine Europe 2017/2018> Groupe 7 FIFA>Groupe 7 Eliminatoires Coupe du Monde Femmes Europe 2017/2018> Groupe 7' border = '0' />
16h00 L'Autriche - Finlande 4: 1 (2: 1)
19h30 Espagne - Serbie 3: 0 (2: 0)
FIFA> Matchs Amicaux U21 2018> Septembre FIFA>Septembre Matchs amicaux U21 2018> septembre' border = '0' />
09h00 Ouzbékistan - Tadjikistan 1: 0 (0: 0)
12:35 Chine - Myanmar 1: 0 (1: 0)
FIFA> Matchs Amicaux U19 2018> Septembre FIFA>Septembre Matchs amicaux U19 2018> septembre' border = '0' />
16h00 Croatie - Inde 5: 0
16h30 Slovénie - France 3: 3 (0: 2)
FIFA> Amitié féminine U19 2018> septembre FIFA>Septembre U19 Women Friendship 2018> septembre' border = '0' />
12h00 Finlande - République Tchèque 0: 4 (0: 1)
FIFA> Matchs Amicaux U18 2018> Septembre FIFA>Septembre Matchs amicaux U18 2018> septembre' border = '0' />
10h00 Kirghizistan - dinde 0: 3 (0: 1)
14h00 dinde - Belgique 0: 1 (0: 0)
14h00 Israël - Danemark 2: 0 (0: 0)
FIFA> Matchs Amicaux U17 2018> Septembre FIFA>Septembre Matchs amicaux U17 2018> septembre' border = '0' />
16h00 Slovaquie - Suède dix
17h30 L'Autriche - Chypre 3: 1 (2: 0)
Algeria > Ligue 1 2018/2019  Algeria> Ligue 1 2018/2019 > ' border='0' />
dix-sept heures CR Bélouizdad - MC Alger 0: 0 (0: 0)
20:45 USM Alger - CA Bordj Bou Arreridj 3: 1 (2: 1)
21h00 ES Sétif - Paradou AC 1100)
Argentine> Première Division 2018/2019  Argentina> Première Division 2018/2019>' border = '0' />
01:00 San Martin de Tucumán - Gymnastique de La Plata 1100)
Argentine> National First B 2018/2019  Argentina> Premier National B 2018/2019>' border = '0' />
00:00 Deportivo Morón - Almagro 0: 2 (0: 2)
01:05 Quilmes - Les Andes de Lomas de Zamora 2: 0 (0: 0)
Australie> Finales NPL Australie-Occidentale 2018> Finale préliminaire  Australia>Finale préliminaire Finales NPL Australie-Occidentale 2018> Finale préliminaire' border = '0' />
12h00 Perth SC - Cockburn City SC 2: 1 (0: 0)
Brésil> Série B 2018  Brazil> Série B 2018>' border = '0' />
00:00 Villa Nova - GO - Ouest - SP 1100)
23:15 Guarani - SP - Goias 0: 2 (0: 1)
23:15 Avaí - SC - CR Brésil - AL 1: 0 (1: 0)
23:15 Atlético Goianiense - pont noir 2: 0 (1: 0)
23:15 Coritiba FC - Boa Esporte - MG 2: 1 (1: 1)
Colombie> Première Clôture A 2018  Colombia> Première Clôture A 2018>' border = '0' />
22h00 Leones FC - Boyacá Chicó 1: 2 (1: 1)
République tchèque> Pohár FAČR 2018/2019> 2. Tour  Czech Republic>2. Tour FAČR Cup 2018/2019> 2. Tour' border = '0' />
15h30 MFK Vyškov - MFK Vítkovice 3: 2 aet
16h00 SK Kladno - FK Ústí nad Labem 1: 2
16h00 Odra Petřkovice - FK Fotbal Třinec 0: 4
16h00 FC Písek - FK Dukla Prague 0: 2
Danemark> DBU Cup 2018/2019> 2. Tour  Denmark>2. Round DBU Pokalen 2018/2019> 2. Round' border = '0' />
16:15 B 1908 Amager - BK Avarta 2: 1 (0: 0)
16:15 Viby IF - Skive I. 2: 1 (2: 1)
16:15 Silkeborg YMCA - Kolding IF 0: 3 (0: 1)
16:15 Hedensted IF - Aarhus Fremad 1: 2 (1: 0)
16:15 Herlev IF - BK Marienlyst 2: 4 (2: 1, 2: 2, 2: 2) pso
16:15 GVI - SønderjyskE 0: 3 (0: 2)
16h30 FC Djursland - Jammerbugt FC 1: 3 (0: 2)
18h00 Bramdrupdam GIF - Dalum IF 0:11 (0: 1)
Angleterre> National League 2018/2019  England> Ligue Nationale 2018/2019>' border = '0' />
19:45 AFC Fylde - Ville de Salford 0: 2 (0: 1)
19:45 Bois de Boreham - Chesterfield FC 1: 0 (1: 0)
19:45 Bromley FC - Barnet FC 0: 1 (0: 1)
19:45 Dagenham et Redbridge - Ville de Braintree 1: 0 (0: 0)
19:45 Dover Athletic - Ebbsfleet United 1: 1 (1: 1)
19:45 Gateshead FC - Harrogate Town 2: 3 (1: 1)
19:45 Hartlepool United - Barrow AFC 0: 0 (0: 0)
19:45 Leyton Orient - Maures de Solihull 3: 0 (1: 0)
19:45 Maidenhead United - Eastleigh FC 2: 0 (2: 0)
19:45 Maidstone United - Sutton United 0: 1 (0: 1)
19:45 Wrexham AFC - Ville d'Halifax 0: 0 (0: 0)
Italie> Coupe d'Italie Serie D 2018/2019> 1. Tour  Italy>1. Tour Coppa Italia Serie D 2018/2019> 1. Tour' border = '0' />
14h30 Budoni - FC Aprilia 1: 2
Paraguay> Première Division 2018 Clausura  Paraguay> Primera División 2018 Clausura>' border = '0' />
00:30 Cerro Porteño - Deportivo Santaní 1: 1 (0: 1)
Slovaquie> Slovensky Pohar 2018/2019> 4. Tour  Slovakia>4. Round Slovensky Pohar 2018/2019> 4. Round' border = '0' />
15h30 TJ Prameň Kováčová - Tatran Liptovsky Mikulas 2: 5
15h30 Oravské Veselé - Tatran Presov 3: 4 pso
15h30 ŠK Sačurov - Partizan Bardejov 1: 3
Suède> Superettan 2018  Sweden> Superettan 2018>' border = '0' />
18h00 Gefle IF - Örgryte EST 0: 1 (0: 0)
USA> Championnat USL 2018  USA> Championnat USL 2018>' border = '0' />
02:00 Real Monarchs SLC - San Antonio FC 1: 2 (0: 1)