Caracas FC »Historique du manager

Caracas FC »Historique du manager



Point final Directeur De campagne née
01/01/2017 - 31/12/2021 Noel Sanvicente Venezuela 21/12/1964
01/01/2016 - 31/12/2016 Antonio Franco Venezuela 28/08/1981
01/07/2013 - 31/12/2015 Eduardo Sarago Venezuela 11/01/1982
17/03/2010 - 30/06/2013 Ceferino Bencomo Venezuela 10/01/1970
01/01/2010 - 17/03/2010 Noel Sanvicente Venezuela 21/12/1964
01/07/2006 - 30/06/2009 Noel Sanvincente Venezuela
01/01/2005 - 31/12/2005 Walter Roque Uruguay 08/05/1937
01/01/1993 - 30/06/1996 Manuel Plasencia Venezuela 19/04/1943