2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1982/1983 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1970/1971 1969/1970 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 |
Clubs de matchs amicaux 2019 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Semaine | 07/04/2019 | 00:00 | À | Amérique CF | Amérique CF | 2: 1 (0: 1) | |
Semaine | 07/07/2019 | 03:30 | N | Deportivo Guadalajara | Deportivo Guadalajara | 2: 0 (2: 0) | |
Semaine | 07/11/2019 | 03:00 | À | Club Tijuana | Club Tijuana | 0: 1 (0: 0) | |
Copa Libertadores 2019 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
Huitièmes de finale | 25/07/2019 | 01h30 | À | Athletico Paranaense | Athletico Paranaense | 1: 0 (0: 0) | |
Huitièmes de finale | 08/01/2019 | 01h30 | H | Athletico Paranaense | Athletico Paranaense | 2: 0 (0: 0) | |
Quarts de finale | 21/08/2019 | 23:15 | À | LDU Quito | LDU Quito | 3: 0 (1: 0) | |
Quarts de finale | 28/08/2019 | 23:15 | H | LDU Quito | LDU Quito | 0: 0 (0: 0) | |
Demi finales | 10/02/2019 | 01h30 | À | River Plate | River Plate | 0: 2 (0: 1) | |
Demi finales | 23/10/2019 | 01h30 | H | River Plate | River Plate | 1: 0 (0: 0) | |
Coupe Libertadores 2020 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
Groupe 8 | 04/03/2020 | 00:30 | À | Caracas FC | Caracas FC | 1: 1 (1: 0) | |
Groupe 8 | 11/03/2020 | 00:30 | H | Indépendant Medellin | Indépendant Medellin | 3: 0 (1: 0) | |
Groupe 8 | 18/09/2020 | 01:00 | À | Liberté | Liberté | 2: 0 (1: 0) | |
Groupe 8 | 25/09/2020 | 01:00 | À | Indépendant Medellin | Indépendant Medellin | 1: 0 (0: 0) | |
Groupe 8 | 30/09/2020 | 01h30 | H | Liberté | Liberté | 0: 0 (0: 0) | |
Groupe 8 | 23/10/2020 | 01h30 | H | Caracas FC | Caracas FC | 3: 0 (3: 0) | |
Huitièmes de finale | 12/03/2020 | 00h30 | À | International | International | 1: 0 (0: 0) | |
Huitièmes de finale | 12/10/2020 | 00:30 | H | International | International | 5: 4 (0: 0, 0: 1) pso | |
Quarts de finale | 17/12/2020 | 00:30 | À | Club de course | Club de course | 0: 1 (0: 0) | |
Quarts de finale | 24/12/2020 | 00:30 | H | Club de course | Club de course | 2: 0 (1: 0) | |
Demi finales | 01/06/2021 | 22:15 | H | Santos FC | Santos FC | 0: 0 (0: 0) | |
Demi finales | 13/01/2021 | 22:15 | À | Santos FC | Santos FC | 0: 3 (0: 1) | |
Première Division 2019/2020 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
1. Ronde | 29/07/2019 | 00:00 | H | ouragan | ouragan | 0: 0 (0: 0) | |
2. Ronde | 08/05/2019 | 00:00 | À | Patronage du Paraná | Patronage du Paraná | 2: 0 (2: 0) | |
3. Ronde | 19/08/2019 | 00:00 | H | Aldosivi | Aldosivi | 2: 0 (1: 0) | |
4. Ronde | 26/08/2019 | 00:00 | À | Banfield | Banfield | 1: 0 (1: 0) | |
5. Ronde | 09/01/2019 | 21h00 | À | River Plate | River Plate | 0: 0 (0: 0) | |
6. Ronde | 16/09/2019 | 00:00 | H | Élèves | Élèves | 1: 0 (1: 0) | |
7. Ronde | 21/09/2019 | 21:45 | À | San Lorenzo | San Lorenzo | 2: 0 (1: 0) | |
8. Ronde | 29/09/2019 | 00:00 | H | Newell | Les vieux garçons de Newell | 1: 1 (1: 0) | |
9. Ronde | 10/07/2019 | 00:00 | À | Défense et justice | Défense et justice | 1: 0 (1: 0) | |
10. Ronde | 19/10/2019 | 01:10 | H | Club de course | Club de course | 0: 1 (0: 1) | |
11. Ronde | 11/01/2019 | 00:20 | À | Lanús | Lanús | 1: 2 (1: 1) | |
12. Ronde | 11/03/2019 | 14h00 | H | Arsenal de Sarandí | Arsenal de Sarandí | 5: 1 (2: 0) | |
13. Ronde | 11/10/2019 | 23h00 | À | Velez Sarsfield | Velez Sarsfield | 0: 0 (0: 0) | |
14. Ronde | 24/11/2019 | 20h10 | H | Union de Santa Fe | Union de Santa Fe | 2: 0 (1: 0) | |
15. Ronde | 30/11/2019 | 22:40 | H | Argentinos Juniors | Argentinos Juniors | 1: 1 (1: 0) | |
16. Ronde | 12/08/2019 | 22:40 | À | Rosario Central | Rosario Central | 0: 1 (0: 1) | |
17. Ronde | 27/01/2020 | 00:45 | H | Indépendant | Indépendant | 0: 0 (0: 0) | |
18. Ronde | 02/03/2020 | 00:45 | À | Ateliers de Cordoue | Ateliers de Cordoue | 2: 1 (1: 0) | |
19. Ronde | 02/09/2020 | 00:45 | H | Athlétique Tucuman | Athlétique Tucuman | 2: 0 (1: 0) | |
20. Ronde | 17/02/2020 | 00:50 | À | Centre SdE de Cordoue | Centre SdE de Cordoue | 4: 0 (2: 0) | |
21. Ronde | 23/02/2020 | 22:40 | H | Godoy Cruz | Godoy Cruz | 3: 0 (1: 0) | |
22. Ronde | 29/02/2020 | 00:10 | À | Colon de Santa Fe | Colon de Santa Fe | 4: 0 (0: 0) | |
23. Ronde | 08/03/2020 | 00:00 | H | Gymnastique de La Plata | Gymnastique de La Plata | 1: 0 (0: 0) | |
Coupe de la Super League 2020 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
Zone A | 14/03/2020 | 23h00 | À | Godoy Cruz | Godoy Cruz | 4: 1 (2: 1) | |
Zone A | 22/03/2020 | H | Centre SdE de Cordoue | Centre SdE de Cordoue | dnp | ||
Zone A | 04/05/2020 | À | Indépendant | Indépendant | dnp | ||
Zone A | 12/04/2020 | H | Patronage du Paraná | Patronage du Paraná | dnp | ||
Zone A | 15/04/2020 | H | San Lorenzo | San Lorenzo | dnp | ||
Zone A | 19/04/2020 | À | Arsenal de Sarandí | Arsenal de Sarandí | dnp | ||
Zone A | 26/04/2020 | À | Newell | Les vieux garçons de Newell | dnp | ||
Zone A | 29/04/2020 | H | Velez Sarsfield | Velez Sarsfield | dnp | ||
Zone A | 05/03/2020 | À | Gymnastique de La Plata | Gymnastique de La Plata | dnp | ||
Zone A | 05/10/2020 | H | Banfield | Banfield | dnp | ||
Zone A | 17/05/2020 | À | Union de Santa Fe | Union de Santa Fe | dnp | ||
Coupe d'Argentine 2019 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
2. Ronde | 14/08/2019 | 01:10 | N | Almagro | Almagro | 1: 3 (1: 0, 1: 1) pso |