2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1982/1983 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1970/1971 1969/1970 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 |
Coupe Libertadores 2016 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Demi finales | 07/08/2016 | 01:45 | À | Indépendant de la vallée | Indépendant de la vallée | 1: 2 (1: 0) | |
Demi finales | 15/07/2016 | 01:45 | H | Indépendant de la vallée | Indépendant de la vallée | 2: 3 (1: 1) | |
Première Division 2016/2017 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
1. Ronde | 29/08/2016 | 00:00 | À | Lanús | Lanús | 0: 1 (0: 0) | |
2. Ronde | 09/11/2016 | 22h00 | H | Belgrano de Cordoue | Belgrano de Cordoue | 3: 0 (2: 0) | |
3. Ronde | 18/09/2016 | 20h00 | À | Godoy Cruz | Godoy Cruz | 1100) | |
4. Ronde | 25/09/2016 | 22h00 | H | Quilmes | Quilmes | 4: 1 (4: 1) | |
5. Ronde | 10/03/2016 | 00:00 | À | tigre | tigre | 1: 1 (0: 1) | |
6. Ronde | 16/10/2016 | 20h00 | H | Sarmiento de Junín | Sarmiento de Junín | 2: 0 (1: 0) | |
7. Ronde | 24/10/2016 | 00:00 | À | Athlétique Tucuman | Athlétique Tucuman | 2: 2 (1: 1) | |
8. Ronde | 29/10/2016 | 20h00 | H | Temperley | Temperley | 4: 0 (3: 0) | |
9. Ronde | 11/06/2016 | 23h00 | À | Gymnastique de La Plata | Gymnastique de La Plata | 3: 0 (3: 0) | |
10. Ronde | 20/11/2016 | 21h30 | H | Rosario Central | Rosario Central | 1: 1 (1: 1) | |
11. Ronde | 27/11/2016 | 21h30 | À | San Lorenzo | San Lorenzo | 2: 1 (2: 1) | |
12. Ronde | 12/04/2016 | 21h00 | H | Club de course | Club de course | 4: 2 (2: 0) | |
13. Ronde | 12/11/2016 | 20h00 | À | River Plate | River Plate | 4: 2 (1: 2) | |
14. Ronde | 18/12/2016 | 21h30 | H | Colon de Santa Fe | Colon de Santa Fe | 4: 1 (2: 1) | |
15. Ronde | 03/11/2017 | 22:10 | À | Banfield | Banfield | 2: 0 (1: 0) | |
16. Ronde | 19/03/2017 | 22h30 | H | Ateliers de Cordoue | Ateliers de Cordoue | 1: 2 (1: 1) | |
17. Ronde | 26/03/2017 | 20h30 | À | San Martin de San Juan | San Martin de San Juan | 2: 1 (1: 0) | |
18. Ronde | 04/02/2017 | 00:00 | H | Défense et justice | Défense et justice | 1: 0 (0: 0) | |
19. Ronde | 04/10/2017 | 00:15 | À | Velez Sarsfield | Velez Sarsfield | 3: 1 (1: 0) | |
20. Ronde | 16/04/2017 | 22:15 | H | Patronage du Paraná | Patronage du Paraná | 1: 1 (1: 0) | |
21. Ronde | 23/04/2017 | 20:15 | À | Athlétique Rafaela | Athlétique Rafaela | 0: 0 (0: 0) | |
22. Ronde | 30/04/2017 | 23:10 | H | Arsenal de Sarandí | Arsenal de Sarandí | 3: 0 (2: 0) | |
23. Ronde | 05/07/2017 | 00:15 | À | Élèves | Élèves | 0: 0 (0: 0) | |
24. Ronde | 14/05/2017 | 21h00 | H | River Plate | River Plate | 1: 3 (1: 2) | |
25. Ronde | 20/05/2017 | 22h00 | H | Newell | Les vieux garçons de Newell | 1: 0 (1: 0) | |
26. Ronde | 27/05/2017 | 23h30 | À | ouragan | ouragan | 1100) | |
27. Ronde | 06/04/2017 | 23h00 | H | Indépendant | Indépendant | 3: 0 (2: 0) | |
28. Ronde | 17/06/2017 | 21:45 | À | Aldosivi | Aldosivi | 4: 0 (2: 0) | |
29. Ronde | 21/06/2017 | 23:45 | À | Olympe de Bahía Blanca | Olympe de Bahía Blanca | 2: 2 (2: 0) | |
30. Tour | 25/06/2017 | 20:15 | H | Union de Santa Fe | Union de Santa Fe | 2: 1 (1: 0) | |
Coupe d'Argentine 2016 | |||||||
Rond | Date | lieu | Adversaire | Résultats | |||
2. Ronde | 23/08/2016 | 01:10 | À | Ramon Santamarina | Ramon Santamarina | 2: 1 (1: 0) | |
Huitièmes de finale | 29/09/2016 | 01:10 | À | Lanús | Lanús | 4: 2 (0: 1, 2: 2) pso | |
Quarts de finale | 11/03/2016 | 00:10 | À | Rosario Central | Rosario Central | 1: 2 (0: 2) |