Al Gharafa »Historique du manager

Al Gharafa »Historique du manager



Point final Directeur De campagne née
01/07/2019 - 30/06/2021 Slavisa Jokanovic Serbie 16/08/1968
01/07/2018 - 30/06/2019 Christian Gourcuff France 04/05/1955
29/12/2017 - 30/06/2018 Bulent approprié dinde 01/08/1971
01/07/2017 - 28/12/2017 Jean Fernandez France 10/08/1954
01/04/2017 - 30/06/2017 Habib Sadegh Tunisie
01/04/2016 - 03/12/2017 Pedro Caixinha le Portugal 15/11/1970
19/11/2015 - 01/03/2016 Habib Sadegh Tunisie
01/07/2015 - 18/11/2015 Périclès Chamusca Brésil 29/09/1965
01/07/2014 - 30/06/2015 Marcos Paquetá Brésil 27/08/1958
02/08/2013 - 30/06/2014 Zico Brésil 03/03/1953
11/01/2012 - 08/01/2013 Habib Sadegh Tunisie
16/03/2012 - 27/11/2012 Silas Brésil 27/08/1965
01/01/2012 - 30/06/2012 Félix Sanchez Espagne 13/12/1975
01/07/2011 - 15/03/2012 Bruno Metsu France 28/01/1954
01/07/2009 - 31/12/2010 Caio Júnior Brésil 08/03/1965
01/08/2007 - 30/06/2009 Marcos Paquetá Brésil 27/08/1958
11/02/2007 - 30/06/2008 Edi Stöhr Allemagne 17/09/1956
01/02/2007 - 30/06/2007 Wolfgang Sidka Allemagne 26/05/1954
01/07/2004 - 30/06/2005 Bruno Metsu France 28/01/1954
24/08/2003 - 30/06/2004 Tom Saintfiet Belgique 19/03/1973
01/07/2003 - 30/11/2003 Walter Meeuws Belgique 07/11/1951
01/07/2001 - 30/06/2002 Josef Hickersberger L'Autriche 27/04/1948
01/07/1999 - 30/06/2000 René Meulensteen Pays-Bas 25/03/1964
01/01/1992 - 31/12/1999 Džemal Hadžiabdić Bosnie-Herzégovine 25/07/1953